Взлом камер [:37777]

jenyes

Модератор
Команда форума
Модератор
Друзья проекта
Участник проекта

jenyes

Модератор
Команда форума
Модератор
Друзья проекта
Участник проекта
Темы
13
Реакции
16
Как понятно из названия сегодня мы посмотрим на один легкий, но достаточно эффективный способ взлома порта 37777 (и других).
Для этого нам понадобиться 2-е программы и один сайт:
  1. NESCA3 - Многофункциональный софт, в его арсенале есть такие функции как: IP Scaner, DNS Scaner и другие;
  2. RVi SMART PSS - стандартная утилита для просмотра камер в Real Life, добавить нечего;
  3. Сайт. Уверен многие уже догадались какой, а именно: 4it.me;
(Уже вижу как куча довольных школьников бегут взламывать камеры своей школы, но НЕТ! Если в вашей школе преподаватель по информатике умеет изменять пароль и логин, то скорее всего ничего вы не взломаете).

Продолжим, как происходит взлом:
Эта софтинка NESCA3, вычисляет из IP диапазонов камеры, а после переберает пароли к ним, способ по сути стандартный.
Естественно, чтобы взломать камер больше числа "0", вам понадобиться база для брута, свою оставлять я не буду, для вас всегда открыт хороший поисковик со встроенной слежкой и прослушкой под названием google!

(Если у вас не получаеться найти эту самую базу для брута, тогда и взломать вы ничего не хотите).

Стадия 1: Подготовка
Первым делом заходим на сайт 4it.me, потом во вкладку "IP Диапазоны городов".
Тут вбиваем название города к камерам которого хотим получить доступ.
Например: Москва
Получаем наши диапазоны, копируем их и вставляем какой-нибудь .txt файл.

Стадия 2: Взлом
Открываем нашу программу, переходим во вкладку "import" жмякаем по кнопке с таким-же названием (Иногда там отображаеться другое слово, всеравно жмякаем и после первого клика должна появиться желаемая кнопка).
Если вам необходимо просканировать определенные порт, то прописываем его в сооттветствующую строку.
Открываеться проводник и просит выбрать файл с нашими диапазонами, выбираем.
Ставим кол-во потоков и времени, тут стоит сделать маленькое отступление:

У вас есть 3 показателья 2 - чем-то напоминают спидометр, последний похож на непонятно что.
Первые 2 - это потоки и время, оставшийся-же показывает нам о вычислении камер, показывает он нам это светло-зелеными
абстрактными линиям.

Собственно, начинать я советую с показателей 200 на 3, с последующем увиличивать кол-во потоков на 50 как только
красная полоса будет приближаться к концу.

Собственно вам необходимо держать красную полосу на уровне 75-85%. Возможно я объяснил непонятно, но вы все
поймете когда попробуете.

Если вы все сделали правильно, то красная полоса у вас будет занимать больше половины нижнего показателя, после окончания сканироввания программа начнет перебирать данные для входа в систему.
Ждем некоторое время после в диалоговом окне снизу получаем данные следующего типа: Логин@Пароль;IP Адрес

Стадия 3: Подключение

Чтож, осталось совсем ничего, запускаем RVi SMART PSS, жмем "Добавить" потом "Устройства", на нижней панели "Добавить вручную" заполняем все строки необходимыми данными и жмякаем "Добавить"

Количество пользователей, читающих эту Тема (Пользователи: 0, Гости: 0)