Раздача socks по wi-fi

Темы
1
Реакции
1
Всем привет!
Постоянно пользуюсь программой connectify для раздачи инета с VPN адаптера по Wi-Fi на рабочий комп.
Сейчас ищу решение по раздаче SOCKS. Проблема лишь в том, что когда натягиваешь носок через проксифаер, не создается адаптер, который можно просто зашерить.
Есть готовые решения: глючный, тяжелый и с недавних пор платный (80$ в месяц) Double SSH manager и роутер Седого, который по некоторым причинам использовать не хочу.

Можете подсказать как на винде создать отдельный адаптер, инет на котором будет идти через Socks или SSH?

Последнее редактирование:

Bnlvdn

Модератор
Команда форума
Модератор
Друзья проекта
Участник проекта

Bnlvdn

Модератор
Команда форума
Модератор
Друзья проекта
Участник проекта
Темы
26
Реакции
112
Всем привет!
Постоянно пользуюсь программой connectify для раздачи инета с VPN адаптера по Wi-Fi на рабочий комп.
Сейчас ищу решение по раздаче SOCKS. Проблема лишь в том, что когда натягиваешь носок через проксифаер, не создается адаптер, который можно просто зашерить.
Есть готовые решения: глючный, тяжелый и с недавних пор платный (80$ в месяц) Double SSH manager и роутер Седого, который по некоторым причинам использовать не хочу.

Можете подсказать как на винде создать отдельный адаптер, инет на котором будет идти через Socks или SSH?
Так DSSHM платный ведь только при работе с соксами. Можно настроить и раздачу инета через тор, тунели и т.д. и всё это бесплатно. Сложного ничего нет. Собственно статья по настройке - https://labasec.cc/threads/delaem-ljuboj-router-anonimnym.960/#post-3011
Если столкнулись с проблемами, то всегда можете обратиться к автору софта и он поможет/подскажет с радостью :good:
Других альтернатив не знаю, к сожалению.

Темы
1
Реакции
1
Так DSSHM платный ведь только при работе с соксами. Можно настроить и раздачу инета через тор, тунели и т.д. и всё это бесплатно. Сложного ничего нет. Собственно статья по настройке - https://labasec.cc/threads/delaem-ljuboj-router-anonimnym.960/#post-3011
Если столкнулись с проблемами, то всегда можете обратиться к автору софта и он поможет/подскажет с радостью :good:
Других альтернатив не знаю, к сожалению.
Мне соксы нужны, а бесплатно только SSH у него
Авто объединение сообщений:

ОКей. Может есть тут спецы кто поможет это сделать хотя бы на линуксе?

Последнее редактирование:

alex1964

Участник проекта

alex1964

Участник проекта
Темы
0
Реакции
0
Присоединюсь, так же ищу решение. Автор кидай в ЛС контак, может придумаем что....

Темы
0
Реакции
0
Есть решение данной задачи и на счет использования настроенного роутера тоже не очень доверяю.
конечно ман немного с кривостями и с расчета на то что у тебя уже входит впн трафик, но зато сможешь раздавать ссх через вафлю. Но если захочешь что бы подключать еще и впн на этой машине, тогда тебе понадобится сисадмин, который настроит все иначе могут быть проечки ипа на сам ссх сервер, но если кабель входит с ровным инетом от впн, то не каких проблем, также за счет использования двух сетевых и виртальной сетевой, при падении ссх, на конечном устройстве не будет интернета, так что если падает тунель впн не светится. В общем как всегда, любое решение нужно допилить под свои нужды

Количество пользователей, читающих эту Тема (Пользователи: 0, Гости: 0)