Проверка email баз и логов

Mans

Администратор
Команда форума
Администратор

Mans

Администратор
Команда форума
Администратор
Темы
4
Реакции
100
На форуме участились случаи продаж не качественных, а чаще всего вовсе не годных баз/логов. Исходя из этой ситуации, администрацией форума было принято решение, проводить проверку каждой отдельно взятой базы перед продажей на заявленный приват и валид и актуальность логов.

Порядок прохождения проверки:

Непосредственно перед продажей, или сразу после создания топика о продаже Вы пишете @Mans о необходимости провести проверку базы/лгов. После проверки модератор допускает или не допускает базу к продаже. Если вы имеете постоянный топик с продажами баз, каждое пополнение перед продажей так же должно пройти проверку.

Проводя сделки на данном форуме, Вы автоматически принимаете правила нашего форума. За торговлю в обход данного правила следует наказание от 5 баллов до деактивации аккаунта, на усмотрение администрации.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

-Почему я должен давать свою базу на проверку?
re: Администрация форума всячески стремится обезопасить своих мемберов от возможных финансовых потерь, и стремится чтобы сделки на форуме проходили максимально комфортно и безопасно.

-Я продаю базу 100к. Могу я дать на проверку только 10к?
re:Нет. В подобном случае есть возможность что остаток базы не прошедший проверку будет не соответствовать указанным параметрам, к тому же в таком случае теряется всякий смысл данной проверки.

- Я могу быть уверен что администрация не использует мою базу в своих целях?
re: Абсолютно. Администрация проверяет исключительно заявленный приват и валид, более никаких манипуляций с нашей стороны с базой не происходит.

- Как быстро проходит проверка?
re: Проверка проходит в кратчайшие сроки, на сколько это возможно. Дабы сократить период ожидания, сразу пишите @Mans в ЛС и проходите проверку заблаговременно.

Количество пользователей, читающих эту Тема (Пользователи: 0, Гости: 0)