Бесплатные виды траффика

Freeman

Участник проекта

Freeman

Участник проекта
Темы
9
Реакции
69
1eHTbn0.png

Какие виды бесплатного трафика мы будем рассматривать:
  1. Дорвеи . Это многостраничные сайты , каждая страница которого заточена под определенный запрос. Такие сайты состоят как минимум из 250 страниц. Такие сайты будут давать нам около 1000 - 2000 уникальных посетителей в сутки , в зависимости от тематики.
  2. Youtube трафик . Об этом виде трафика мало кто знает , он способен приносить от 500 уникальных посетителей в сутки.
  3. Трафик с яндекс блогов. Данный трафик также нигде не описывается. Он способен приносить вам как минимум 500_1000 - уникальных посетителей в сутки .

Evrei

Laba-Promo
Команда форума
Laba-Promo
Участник проекта

Evrei

Laba-Promo
Команда форума
Laba-Promo
Участник проекта
Темы
14
Реакции
51
Интересно!

espl

Участник проекта

espl

Участник проекта
Темы
0
Реакции
0
годный гайд

Темы
0
Реакции
0
частично годный - 2013 год - проги уже не работают или платные

LittlePsycho

Друзья проекта

LittlePsycho

Друзья проекта
Темы
1
Реакции
1
Youtube трафик . Об этом виде трафика мало кто знает , он способен приносить от 500 уникальных посетителей в сутки.
Да сейчас каждый пятиклассник сутками рыщит в ютубе в поисках читов на ксго, и ещё больше людей зарабатывают на них втюхивая свою заразу в чит или просто стиллер кидаю в место чита.
Пока что из того, что я прочла, думаю что манул старый. Апдейт будет после.

valerGUN4uk

Участник проекта

valerGUN4uk

Участник проекта
Темы
1
Реакции
0
я вот на лэндос серой тематики по клик биржам двигаюсь,сплошной наеобман там,наматывают на левые клики,хрен бы с ним не уники проходили,толкают то,чего нет.
а так вообще для ознакомления пойдёт,я вот допустим в SEO деревянный,в SMM такой же.

Количество пользователей, читающих эту Тема (Пользователи: 0, Гости: 0)